Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

29 Ноя 2022 в 14:58
Новогиреево

Команда школы №1798 «Феникс» выиграла межрайонный турнир по мини-футболу

Футбол. Фото: Виола Сергеева

Сборная команда школы № 1798 «Феникс» успешно прошла все этапы межрайонных соревнований школьной спортивной лиги «Мини-футбол в школу» и весной будет представлять округ на Первенстве Москвы. Об этом сообщили сегодня в учебном учреждении.

Турнир проходил с 22 по 25 ноября, в нем приняли участие команды юношей 2007-2008 г.р. Сборная «Феникса» провела три матча в группе и уверенно выиграла все три.

— Это позволило команде выйти в полуфинал соревнований с чистого первого места. В полуфинале ребята также не испытали проблем и выиграли со счётом 9:1, — рассказали в школе.

В матче за первое место турнира сборная школы № 1798 обыграла команду из ГБОУ «Школа 1637» в районе Перово. Победители вышли на городской этап и весной будут отстаивать честь Восточного округа.